RMAC 2019第一期長跑訓練班(非會員單堂報名)
Running Man Athletic Club Limited 呈獻

RMAC 2019第一期長跑訓練班(非會員單堂報名)

2018年11月29日
如有查詢,請傳送電郵至 runningmanac@gmail.com 與主辦單位 Running Man Athletic Club Limited 聯絡。

購買門票

會員號碼查閱:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1djDpC_sWQyZnyGkagOEjdmyzqDg5v9KL7S1ChdqShZk/edit?usp=sharing

付費程序:
1. 按 "+" 將付費門票加到購物車
2. 按頁面頂部的購物車
3. 根據付費頁面指引填寫資料及付費

注意事項:
- 部分銀行或會預先過數$1作測試之用,實際上不會收取 
- 如在付費方面有任何疑問,可致電6360 7883查詢 

*請注意:本公司使用加拿大信用卡系統收取港幣,個別銀行或會收取 0.8%-1.95% 跨境港幣交易手續費。本公司建議客人使用匯豐、恆生、星展銀行信用卡付款,或在付款前先向信用卡公司查詢,避免被收取額外附加費。


------------------------

訓練班資訊:
時間:晚上7時30分至9時15分
九龍區
KL01 九龍仔1班:九龍仔公園(逢星期二)(主教練- 萬進謙)
KL02 九龍仔2班:九龍仔公園(逢星期四)(主教練- 萬進謙)
KL03 九龍灣班:九龍灣運動場(逢星期四)(主教練- 文少杰)
KL04 深水埗班:深水埗運動場(逢星期四)(主教練- 劉德龍)

新界區
NT01 馬鞍山班:馬鞍山運動場(逢星期三)(主教練- 文少杰)
NT02 青衣1班:青衣運動場(逢星期二)(主教練- 梁祺祐)
NT03 青衣2班:青衣運動場(逢星期五)(主教練- 梁祺祐)
NT04 屯門班:屯門鄧肇堅運動場(逢星期二)(主教練- 黎振雄)
NT06 大埔班:大埔運動場(逢星期一)(主教練- 李莉)
NT08 將軍澳2班:將軍澳運動場(逢星期三)(RMAC教練團隊)
NT09 元朗班:元朗大球場(逢星期四)(主教練- 李莉)
NT10 上水班:北區運動場(逢星期一)(主教練- 文少杰)

香港島區
HK01 銅鑼灣1班:銅鑼灣運動場(逢星期二)(主教練- 李莉)
HK02 銅鑼灣2班:銅鑼灣運動場(逢星期三)(主教練- 李莉)
HK03 跑馬地班:跑馬地遊樂場(逢星期一)(主教練- 劉德龍)
HK04 香港仔班:香港仔運動場(逢星期四)(主教練- 司徒兆殷)
HK05 港島東班:港島東體育館(逢星期二)(主教練- 李俊賢)

時間:下午4時30分至6時15分
新界區
NT05 將軍澳1班:將軍澳運動場(逢星期日)(主教練- 萬進謙)
NT07 沙田班:沙田運動場(逢星期日)(主教練- 唐嘉欣)

更新可選的門票中⋯ 更新可選的門票中⋯

會員號碼查閱:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1djDpC_sWQyZnyGkagOEjdmyzqDg5v9KL7S1ChdqShZk/edit?usp=sharing

付費程序:
1. 按 "+" 將付費門票加到購物車
2. 按頁面頂部的購物車
3. 根據付費頁面指引填寫資料及付費

注意事項:
- 部分銀行或會預先過數$1作測試之用,實際上不會收取 
- 如在付費方面有任何疑問,可致電6360 7883查詢 

*請注意:本公司使用加拿大信用卡系統收取港幣,個別銀行或會收取 0.8%-1.95% 跨境港幣交易手續費。本公司建議客人使用匯豐、恆生、星展銀行信用卡付款,或在付款前先向信用卡公司查詢,避免被收取額外附加費。


------------------------

訓練班資訊:
時間:晚上7時30分至9時15分
九龍區
KL01 九龍仔1班:九龍仔公園(逢星期二)(主教練- 萬進謙)
KL02 九龍仔2班:九龍仔公園(逢星期四)(主教練- 萬進謙)
KL03 九龍灣班:九龍灣運動場(逢星期四)(主教練- 文少杰)
KL04 深水埗班:深水埗運動場(逢星期四)(主教練- 劉德龍)

新界區
NT01 馬鞍山班:馬鞍山運動場(逢星期三)(主教練- 文少杰)
NT02 青衣1班:青衣運動場(逢星期二)(主教練- 梁祺祐)
NT03 青衣2班:青衣運動場(逢星期五)(主教練- 梁祺祐)
NT04 屯門班:屯門鄧肇堅運動場(逢星期二)(主教練- 黎振雄)
NT06 大埔班:大埔運動場(逢星期一)(主教練- 李莉)
NT08 將軍澳2班:將軍澳運動場(逢星期三)(RMAC教練團隊)
NT09 元朗班:元朗大球場(逢星期四)(主教練- 李莉)
NT10 上水班:北區運動場(逢星期一)(主教練- 文少杰)

香港島區
HK01 銅鑼灣1班:銅鑼灣運動場(逢星期二)(主教練- 李莉)
HK02 銅鑼灣2班:銅鑼灣運動場(逢星期三)(主教練- 李莉)
HK03 跑馬地班:跑馬地遊樂場(逢星期一)(主教練- 劉德龍)
HK04 香港仔班:香港仔運動場(逢星期四)(主教練- 司徒兆殷)
HK05 港島東班:港島東體育館(逢星期二)(主教練- 李俊賢)

時間:下午4時30分至6時15分
新界區
NT05 將軍澳1班:將軍澳運動場(逢星期日)(主教練- 萬進謙)
NT07 沙田班:沙田運動場(逢星期日)(主教練- 唐嘉欣)